2023-01-27

Литературный квиз «Вызов человечеству»

по заявкам

Библиотека № 4: г. Ангарск, 94-й квартал, 8

+7 (3955) 53-29-07

Стоимость - 250 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

В 2022 году исполнилось 125 лет знаменитому роману «Человек-невидимка» – одному из научно-фантастических произведений английского писателя Герберта Уэллса. Созданный им в книге образ злого гения оказался невероятно привлекательным для сотен режиссеров. Личность самого автора является не менее загадочной и интригующей, чем его творения.

Библиотекари предлагают старшеклассникам познакомиться с неординарным литератором, оценить экранизации книги разных времен и различных киностудий. Молодые люди узнают много интересного о жизни ученого, который претерпевает темную личностную трансформацию после того, как стал невидимым.

Участников встречи ждут 20 занимательных вопросов о Герберте Уэллсе и невероятных приключениях человека-невидимки.

Предварительная запись – по телефону: +7 (3955) 53-29-07.