Опубликовано: 2022-12-05

Линии смыслов

26 ноября в библиотеке № 3 состоялась первая встреча творческих объединений Иркутска и Ангарска из цикла мероприятий «Линии смыслов», посвященных Декаде японской культуры в Ангарске.

Общество Подпольных Комиксистов совместно с Old Living Room, литературным объединением «АЛО», аниме-магазином «Кицунэ» и клубом читающей молодежи «PROчтение» подготовило комплексное мероприятие для творческой молодежи, поделенное на две части.

В первой части были представлены выступление руководителя «Общества Подпольных Комиксистов» Валентина Мошкова, лекция директора аниме-магазина «Кицунэ» Милены Анели, презентации авторских проектов ОПК, читка манги, а также мастер-класс от Игоря Корниенко. В завершение программы участниками МК были зачитаны написанные ими сценарии, доброжелательно встреченные аудиторией.

Вторая часть мероприятия состоится 4 декабря в ДК «Нефтехимик».