2022-10-26

Интеллектуальная игра «Креатив-бой»

Среда, пятница с 12:00 до 13:00, с 13:00 до 14:00, с 14:00 до 15:00
  Библиотека семейного чтения № 20 «Гнёздышко»: г. Ангарска: г. Ангарск, 7 микрорайон, дом 17
 +7 (3955) 67-18-39

Стоимость - 200 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Девиз мероприятия: «Не все на свете можно знать, но о многом можно догадаться, если тренировать навыки мышления». К участию в интеллектуальном состязании приглашаются сообразительные и творческие молодые люди.

Игра командная и проводится в 3 этапа.

Первый этап – разминочный: вас ждут задания на снятие психологической инерции, смекалку и внимание.

Второй этап – логический, представлен по типу игр «Что? Где? Когда?» и «Брейн-ринг».

Третий этап – собственно «Креатив-бой». Здесь командам будут предложены так называемые «открытые задачи», то есть задачи, которые не исключают нескольких правильных вариантов ответа. Всю свою историю человечество сталкивалось именно с такими задачами. Попробуйте и вы поставить себя на место изобретателей, творцов и правителей прошлого!

Каждая команда обязательно победит в той или иной номинации и получит приз!

Предварительная запись на игру по телефону: +7 (3955) 67-18-39.