2020-01-27

Большому знатоку и ценителю живой природы Николаю Сладкову посвящены мероприятия, проводимые с 20 января в детской библиотеке №16. В этом году исполнилось 100 лет со дня рождения писателя.

Сладков мечтал приохотить людей к общению с природой, зная, как это необходимо человеческой душе. Поэтому, дополняя обзор книг знаменитого природоведа, мы используем в красочной презентации звуки живой природы. В течение урока детям предоставляется возможность блеснуть не только знанием текстов книг, но и своим личным опытом общения с миром растений и животных. А если какие-то вопросы кажутся сложными, у ведущей есть подсказки: 3 варианта ответов, из которых интуиция поможет выбрать правильный.

Так увлекательно и познавательно библиотека открывает детям окружающий мир.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №16 по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: +7 (3955) 55-03-37.