2022-09-29

Концерт «Домашний сезон: Вадим Репин, Клара-Джуми Кан»

Зрителям будет представлена запись программы от 25 апреля 2020 года, транслируемой со сцены Концертного зала имени П. И. Чайковского. В исполнении дуэта скрипачей Клары-Джуми Кан и Вадима Репина, камерного оркестра Sejong Soloists прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха («Концерт для двух скрипок с оркестром ре минор»), Мориса Равеля (концертная рапсодия для скрипки с оркестром «Цыганка»), Астора Пьяццолла (танго «Лето в Буэнос-Айресе» из цикла «Четыре времени года в Буэнос-Айресе» для скрипки с оркестром). Артисты виртуозно воплотят весь спектр мелодий, что позволит слушателям погрузиться в мир композиций великих музыкантов. Ведущий – Ярослав Тимофеев.

Ждем вас 29 сентября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши