2022-09-25

Концерт «Денис Мацуев, Российский национальный молодежный симфонический оркестр, Валентин Урюпин»

Встреча на сцене прославленного пианиста Дениса Мацуева и Российского национального молодежного симфонического оркестра непременно выливается в виртуозное исполнение мелодий. Неоднократно артисты оркестра сотрудничали и с Валентином Урюпиным – одним из самых ярких российских дирижеров молодого поколения. В результате их содружества появился ряд творческих проектов – от классики до современной музыки. В концертной программе, представленной зрителям в записи от 7 августа 2020 года, произведения Рахманинова и Чайковского. Ждем всех желающих!

Ждем вас 25 сентября (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши