Опубликовано: 2022-08-24

Как мы отмечали День флага России

22 августа библиотекари Ангарска приняли участие в акции, посвященной празднованию Дня государственного флага Российской Федерации. Погода в этот день радовала теплом и ярким солнцем.

Шествие стартовало от Дворца ветеранов «Победа» в сторону главной площади города. Военнослужащие ангарских частей, юнармейцы, курсанты школы патриотического воспитания «Мужество», волонтеры, активная молодежь Ангарска, работники культуры и образования, спортсмены несли 30-метровый триколор. Мы ощущали подъем патриотизма и гордости за свою страну.

На площади им. Ленина флаг подняли на высоту 30 метров с помощью пожарной лестницы, а пожарные устроили патриотическое шоу с пеной. Праздник продолжился концертом творческих коллективов города.

Библиотека № 13