муниципальное бюджетное учреждение культуры ангарского городского округа
2022-09-01

Квиз «Турнир знаек»

1, 2, 5 – 9 сентября: 1 игра с 14:00 до 15:00, 2 игра с 15:15 до 16:15, 3 игра с 16:30 до 17:30
  Центральная городская библиотека, читальный зал: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4
 +7 (3955) 55-09-69

Стоимость - 100 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Декаду знаний сотрудники Центральной городской библиотеки Ангарска предлагают всем старшеклассникам провести в пылу соревновательного азарта. Причем соревнования будут исключительно интеллектуальными и очень интересными. В этом году турнир поддержали спонсоры, поэтому командам –победителям достанутся отличные подарки – сертификаты на кругленькие суммы!

Тема квиза, который разработали книгохранители к 1 сентября, – конечно же, школа и все, что с ней связано. Кино и музыка, книги и интернет-мемы на школьную тему – все это станет предметом бурных обсуждений, споров и интеллектуальной борьбы. Борьбы по правилам! Командам предстоит преодолеть три тура игры, ответив на максимальное количество вопросов верно. Победители получат не только звание самой умной команды турнира, но и полезные призы.

К соревнованиям допускаются только старшие школьники и студенты. С собой необходимо иметь позитивный настрой и дух победы.

Предварительная запись команд – по телефону: +7 (3955) 55-09-69.

Наши спонсоры: МакФудс, Кракен. @на правах рекламы