Опубликовано: 2022-05-06
«Самое страшное письмо»

29 апреля Центральная городская библиотека Ангарска провела «Страшно интересную ночь» в рамках всероссийской акции «Библионочь-2022»

Работники отдела «Абонемент» не остались в стороне и подготовили свою локацию – «Самое страшное письмо». Суть заключалась в следующем: из различных журнальных вырезок нужно было составить логически завершенное осмысленное письмо-страшилку.

Желающих оказалось много, так как работа по составлению письма оказалась очень интересной.

Конечно, не все письма достигли цели, получились письма-рекламы и письма-юморинки. Однако компетентное жюри выбрало лучшие! Глядя на представленные фотографии, вы можете в этом убедиться.

Нескончаемый поток желающих попасть на локацию «Самое страшное письмо» подтвердил, что библионочь удалась!