Опубликовано: 2022-03-15
Стук сердца ангарского Дона

С приходом весны в нашей жизни ускоряются ритмы, обостряются чувства и эмоции. В это время мы находимся в ожидании чуда.

И в преддверии праздника 8 Марта в библиотеке № 3 имени Леонида Беспрозванного случилось то самое чудо. Поэт Владимир Сазонов, нередко именующий себя «Дон Сазон из Ангарска», стал «певцом весны».

К встрече с ним принарядились не только прекрасные дамы, но и гостиная библиотеки. Радужными, яркими красками, ароматом свежих цветов встречала она гостей литературно-музыкального вечера.

Программа была посвящена волнующим, удивляющим, восхищающим женщинам. Наполненные любовью строки звучали в стенах литературной гостиной. Дополнением к поэтической части программы были музыкальные включения. Владимир Сазонов продемонстрировал гостям клипы песен, написанных на его стихи. Любители творчества ангарского поэта со многими из них были знакомы, но не обошлось и без эксклюзива: Владимир Васильевич презентовал совершенно новую песню на свои стихи. Над созданием песни и клипа к ней трудились Александр Погорелкин (композитор и исполнитель) и Лилия Кирьянова (идея и монтаж видеоклипа) из города Истра Московской области.

Энергетикой, исходившей от Дона Сазона и его творчества, напитались сердца и души всех присутствовавших. В завершение вечера к «певцу весны» выстроилась очередь из желающих получить автограф и сделать совместное фото.

Пусть долго кипят эмоции, вызванные этой встречей, пускай слова о любви и нежности, произнесенные поэтом, создают атмосферу радости и счастья во всем мире!

Благодарим Владимира Васильевича Сазонова за прекрасное настроение! Благодарим судьбу, которая подарила Ангарску романтичного идальго Дона Сазона!