Опубликовано: 2022-02-28
Святое дело – Родине служить!

21 февраля в библиотеке № 4 состоялся турнир чести «Святое дело  Родине служить». В нем сражались команды «Белые медведи» (военнослужащие) и «Олимпийцы» (студенты училища Олимпийского резерва).

Молодые люди соревновались в интеллектуальном конкурсе на знание истории России, дней воинской славы. Весело, интересно, задорно прошли конкурсы и на силу, ловкость, смекалку. Обе команды показали прекрасные результаты. Выбрать лучшую было непросто. Вперед вырывались то «Белые медведи», то «Олимпийцы». Отмечены были обе команды.

В заключение студенты поздравили военнослужащих с Днем защитника Отечества и пожелали им отличной службы, а те в ответ пожелали студентам добиться высоких спортивных результатов.