2022-01-27
Многогранный мир психологии

В современном мире интерес к психологии велик. Сегодня без знаний в этой области не обойтись ни в семье, ни на работе. Очень часто неуверенность в себе и заниженная самооценка мешают людям добиться успеха в жизни. Чтобы научиться управлять своими эмоциями, наладить отношения с окружающими, необходимы психологические знания. И, конечно же, в этом вам помогут наши книги, которые представлены на книжной выставке «Многогранный мир психологии». На ней собраны работы российских и зарубежных авторов, в которых вы можете найти ответы на множество жизненных вопросов.

Книги, представленные в первом разделе «В гармонии с собой», помогут справиться со своими эмоциями, научиться понимать себя и других.

Во втором разделе «В гармонии с другими» вы можете познакомиться с книгами, которые посвящены умению строить отношения с окружающими людьми, семьей, коллегами. Тому, как избежать скандала, как наладить отношения с подростком и многое другое.

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку в отделе «Абонемент» Центральной городской библиотеки, которая находится по адресу: 18 микрорайон, дом 1.