Опубликовано: 2021-10-22

Быть папой – это круто!

Китайская мудрость гласит: «Рождение – это великое таинство, а рождение новой семьи – это великое таинство дважды». Для большинства людей семья играет важную роль в жизни.

Во многих странах День отца отмечается наряду с Днем матери. В России с 2021 года он является официальным праздником. Пришел черед и нам поздравить пап!

Весело и интересно отметили этот день в библиотеке №6 папы – главные участники праздника. А будущие чемпионы из школы боевых искусств «Файтайгер» искренне переживали, как же покажут свою ловкость, силу и смекалку их родители. И папы не подкачали! С достоинством прошли все преграды, поучаствовав в целой веретенице конкурсов: «Гонка на автомобилях», «Самый меткий», «Угадай кино», «Обед», «Переведи с детского».

Задор и хорошее настроение стало итогом праздника.