Опубликовано: 2021-10-21

День лучшего отца

В микрорайоне Цементный прошло мероприятие «День лучшего отца», которое было организовано библиотекой №2 совместно с социальными партнерами ТОС «УЕЗД», ДК «Энергетик», школой №21, ИП Пушкарь Р. А. и интернет-провайдером «Ракета».

Каждая семья, подавшая заявку на участие, проходила станции на эрудицию, творческие способности, спортивные достижения, музыкальные познания. Они пели частушки, танцевали, ходили на одних лыжах вчетвером, рисовали, отгадывали головоломки, играли в баскетбол с помощью простыней.

Жюри определило победителей по наибольшему числу баллов: ими оказалась семья Лукиных.

Праздник удался. Жители микрорайонов Цементный, Строитель и Шеститысячник дружно пришли и поддержали участников, побывали на концерте и награждении подарками и грамотами.

После мероприятия в знак благодарности общественность подарила библиотеке №2 книгу «Ангарск: гордость, память, герои».

Елена Болдохонова