2021-10-01
КЛУБ «КРУГОЗОР» ОТКРЫВАЕТ 45-Й СЕЗОН!

Литературно-художественный клуб «Кругозор» существует при библиотеке с 1976 года. За эти годы состав его, конечно же, обновлялся, но есть и участники, которые посещают клуб более двадцати лет. Тематика встреч самая разная: литературные и музыкальные вечера, презентации книг, кино- и фотопутешествия, открытия художественных выставок. В планах на ближайшее время: презентации книг Владимира Максимова, Владимира Сазонова, альманаха «Ангарские ворота»; музыкальный вечер, посвященный творчеству П. И. Чайковского; встреча с солистами Студии академического вокала ДК «Нефтехимик»

1 октября в 18.00 клуб собирается по случаю празднования Дня пожилого человека.

В программе встречи:

- «Минуты поэзии с Александром Кушнером» (к 85-летию со дня рождения поэта);
- концерт-поздравление от ангарского композитора, музыканта Евгения Якушенко.

Клуб «Кругозор» приглашает своих старых и новых друзей по адресу: г. Ангарск, 206 квартал, дом 3, библиотека №1 им. В. Алексеева

Контактный тел. +7 (3955) 54-50-80

Мероприятия проводятся по предварительной записи с соблюдением всех эпидемиологических мер.