2021-07-12

Всероссийское исследование «Чтение и библиотека в жизни детской и взрослой аудитории»

Уважаемые читатели!

Вам небезразличны библиотеки? Вы любите читать книги и приходите за ними в библиотеку? А какие книги вы читаете: классику, современную литературу, отечественную или зарубежную прозу, фантастику или научпоп? Может быть, делаете домашние задания в библиотеке? Занимаетесь в кружках, студиях и клубах? Или участвуете в мастер-классах, концертах, встречах с писателями?

На эти и другие вопросы вы можете ответить, приняв участие во  всероссийском исследовании «Чтение и библиотека в жизни детской и взрослой аудитории» , которое проводит Российская государственная детская библиотека совместно с Российской национальной библиотекой при поддержке Российской библиотечной ассоциации (Секция по чтению).

Анкета доступна в электронной форме по  ссылке  и QR-коду.

Сроки опроса: до 30 сентября 2021 г. В исследовании могут принять участие респонденты от 12 лет и старше.

Опрос анонимный, результаты будут использоваться в обобщенном виде.

Ваше участие очень важно!