2020-09-14
ЛИТЕРАТУРНЫЙ БУЛЬВАР В АНГАРСКЕ

Библиотеки Ангарска приглашают на мероприятие всех жителей и гостей города.

В течение нескольких лет библиотекари приглашали ангарчан на праздник книги, приуроченный к Дню библиотек и Дню города. Но в этом году из-за пандемии коронавируса мероприятия перенесли на осень.

Наконец у нас есть возможность побывать на «Литературном бульваре», который для соблюдения предписаний Роспотребнадзора разделен на пять частей. С библиотекарями можно будет встретиться в парках дворцов культуры «Современник», на «Аллее любви», Ангарском проспекте и на участке улицы Социалистической, что возле Центральной городской библиотеки.

На интерактивных площадках будут проводиться литературные викторины, различные мастер-классы, конкурсы для участников всех возрастов. Самым активным будут вручаться сладкие призы. Каждый желающий сможет не только отдохнуть и весело провести время, но и узнать много интересного.

Площадки будут оформлены воздушными шарами. Праздничная атмосфера, положительные эмоции и незабываемые впечатления гарантированы.