2024-09-01

Концерт для детей в «Сириусе»

Ангарчане увидят концерт, который был организован в Большом зале Парка науки и искусства «Сириус» для детей из разных регионов страны, которые приехали в образовательный центр «Сириус», расположенный в самом южном населенном пункте Краснодарского края и всего Южного федерального округа.

В программе концерта – самые лучшие, самые известные произведения советских композиторов для детской аудитории, прозвучавшие в замечательных мульт– и кинофильмах. «Антошка», «Оранжевая песня», «Дорогою добра», «Песенка об отважном капитане», «Тридцать три коровы», «Вместе весело шагать», «Крылатые качели», «Прекрасное далеко» – эти и многие другие песни прозвучат в исполнении музыкантов Российского национального молодежного симфонического оркестра под управлением дирижера Тимура Зангиева и Большого детского хора имени В. С. Попова, солистка – Анна Бутурлина.

Ждем вас 1 сентября (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши