Опубликовано: 2024-08-15

Лето в библиотеке «Книжная галактика»

В этом году лето радует нас многочисленными жаркими и солнечными деньками, и детская модельная библиотека № 10 «Книжная галактика» каждый день придумывает новые интересные познавательные программы и творческие занятия для детей разных возрастов.

Так, на прошедшей неделе ребята приняли участие в акции «Книжка на ладошке», прочитав вслух детский рассказ. В Международный день кошек участвовали в интересной познавательной беседе о наших пушистых и хвостатых друзьях и делали игрушку на творческом занятии по аппликации. День арбуза мальчишки и девчонки отметили созданием еще одной поделки – яркой и сочной дольки арбуза!

Также были организованы настольные игры, развивающие мышление и память, а для любителей гимнастики и растяжки библиотекари провели полюбившуюся ребятам игру «Твистер». Ну и для совсем маленьких гостей работали интерактивные площадки «Познаю мир», «Учусь, играя» и «Умный ребенок».

«Книжная галактика» – это не просто детская библиотека, это целый мир – увлекательный, разносторонний, наполненный дружелюбной атмосферой!

Приходите к нам в гости в детскую модельную библиотеку № 10 «Книжная галактика»!