2020-07-08

Папа может!

Ежегодно 8 июля в России проходят праздничные мероприятия, посвященные семейным ценностям, преданности и самым теплым чувствам, которые люди испытывают друг к другу. Речь идет о Дне семьи, любви и верности. Кстати, традиция праздновать 8 июля День семьи появилась у нас не так давно – с 2008 года.

В честь праздника библиотеки Ангарска организовали фотоконкурс «Папа может!» в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Победители определялись путем голосования в сети.

Условия конкурса были очень простые: надо было прислать фотографию читающего ребенка на электронную почту библиотеки. НО! На фотографии обязательно должен фигурировать ПАПА. За неполные три недели поступило около двадцати фоторабот. Как приятно и трогательно смотреть на фото, где папы читают книги вместе с ребенком. Папы могут!

8 июля были подведены итоги фотоконкурса.

Итак, барабанная дробь! Первое место заняла фотография Плюсниной Елены Игоревны (108 лайков), на втором месте снимок Березиной Марины (104 лайка), на третьем – Дейнеко Никиты (100 лайков).

Централизованная библиотечная система поздравляет победителей и приглашает за призами в отдел краеведения Центральной городской библиотеки. Адрес: 18 микрорайон, дом 1. Предварительно необходимо позвонить по телефону: 8 (3955) 55-04-41.

Сотрудники библиотечной системы Ангарска поздравляют дорогих земляков с самым теплым праздником – Днем семьи, любви и верности! Семья – самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни. Никакая сногсшибательная карьера и золотые горы не заменят поддержку родного плеча, детскую улыбку, теплые объятия. Цените превыше всего свою семью, дорожите каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, наслаждайтесь близостью и теплом. Пусть семья будет здоровой, счастливой, позитивной и большой!