2024-05-02

Концерт «На качелях»

Грандиозный весенний концерт предлагает вашему вниманию Концертный зал имени С. В. Рахманинова Московской филармонии. В программе – произведения отца и братьев Штраус, знаменитая и прекрасная «Серенада лунного света» Гленна Миллера, неаполитанская песня «Влюбленный солдат» Энрико Каннио, вальс «Поцелуй» Луиджи Ардити, дуэт Виолетты и Альфреда и «Застольная» из оперы Джузеппе Верди «Травиата», «На качелях» («Funiсuli funiсula») Луиджи Денца и многие другие яркие, запоминающиеся, искрящиеся радостью композиции.

Мелодии исполняют Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы», который выдающийся скрипач Владимир Спиваков создал в 1979 году. Солисты – Анастасия Белукова (сопрано) и Давид Посулихин (тенор). За дирижерским пультом – Александр Соловьев.

Ждем вас 2 мая (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши