2024-04-25

Концерт «Юмор по-английски»

Концерт из Камерного зала Московской филармонии подарит массу удовольствия любителям английского юмора. В чтецкой программе мастера художественного слова Павла Любимцева – только произведения английских писателей, которые очень любили пошутить: «Падение Томаса-Генри» и «Несколько слов о добродетелях сыра» Дж. К. Джерома, «Завтрак» С. Моэма, «Женитьба бригадира» А. Конан Дойла и «Кентервильское привидение» О. Уайльда.

За годы работы в литературно-чтецком отделе Павел Любимцев подготовил десятки сольных программ по произведениям А. Пушкина, М. Булгакова, О. Уайльда, Э. По, П. Ершова, К. Паустовского, И. Андроникова, В. Лакшина и др.

Павел Любимцев – лауреат Всероссийских конкурсов артистов-чтецов имени Н. В. Гоголя и имени А. С. Пушкина. Заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный артист РФ, лауреат Премии правительства РФ в области культуры.

Ждем вас 25 апреля (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши