2024-03-24

Спектакль «Кважды ква. Житейские былинки»

Зрители виртуального концертного зала увидят детский спектакль Московского областного театра кукол «Кважды два».

Постановка вмещает пять притч по мотивам сказок американского писателя Арнольда Лобела о дружбе, испытаниях и приключениях двух лягушат. Квак и Жаб побеждают свой страх, узнают, где живет весна, воспитывают силу воли, мечтают и учатся понимать друг друга.

Это произведение учит детей взаимопомощи, состраданию и доброте.

Ребятам понравится красивый и динамичный спектакль, в котором новый яркий мир рождается на глазах у публики, а актеры и куклы изобретательно осваивают его, погружая зрителей в атмосферу сказки.

Над спектаклем работали режиссер Олег Лабозин, композитор Павел Максимов, художник Любовь Волосецкая. В постановке заняты актеры Руслан Ергашев, Алексей Тимошин, Евгения Бушуева.

Ждем вас 24 марта (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши