2024-03-21

Чтецкая программа «Случаи из жизни»

Вниманию посетителей виртуального концертного зала ангарской библиотеки предлагается чтецкая программа актера, известного мастера художественного слова Павла Любимцева. Блистательный рассказчик, ведущий и автор популярных телепрограмм в «Случаях из жизни» прочитает «Историю болезни» Михаила Зощенко, «Анекдоты» Даниила Хармса, «Сумочку к ребру» Александра Вампилова, «Брюки товарища Синицына» Григория Горина и другие небольшие сатирические произведения известных писателей.

За годы работы в литературно-чтецком отделе Московской государственной академической филармонии Павел Любимцев подготовил десятки сольных программ по произведениям Пушкина, Булгакова, Уайльда, По, Ершова, Паустовского, Андроникова, Лакшина и других писателей.

Павел Любимцев – лауреат Всероссийских конкурсов артистов-чтецов имени Н. В. Гоголя и имени А. С. Пушкина. Заслуженный деятель искусств РФ, заслуженный артист РФ, лауреат Премии правительства РФ в области культуры.

Ждем вас 21 марта (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.