2024-03-17

Чтецкая программа «Рассказы о любви»

Март – самое время поговорить о любви. Или послушать. Заслуженный артист Российской Федерации, артист Московской государственной академической филармонии, лауреат Всероссийских конкурсов артистов-чтецов (Пушкинского, Гоголевского, юбилея Великой Победы), один из ведущих российских мастеров художественного слова Юрий Голышев подготовил сольную чтецкую программу «Рассказы о любви». Посетители виртуального концертного зала Центральной городской библиотеки Ангарска услышат короткие рассказы «Рудольфио» Валентина Распутина, «На полпути к Луне» Василия Аксёнова, «Некрасивая» и «Трали-вали» Юрия Казакова.

То, чего иной артист добивается годами репетиций – естественности изложения, органичности рассказывания, – Юрию Голышеву дано природой. Его выступления отличают образцовая русская речь, богатые голосовые данные, интеллект, темперамент и постоянное совершенствование мастерства.

Ждем вас 10 марта (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши