2024-02-25

Концерт «Славянские сказки»

Любителям сказок придется по душе концерт Национального академического оркестра народных инструментов России имени Н. П. Осипова. Музыканты под управлением дирижера Владимира Андропова исполнят множество созвучных теме произведений, а славянские сказки прочитает мастер художественного слова Павел Любимцев. Вы услышите русскую сказку «Мужик разгадывает загадки», болгарский «Бесценный камушек», словенскую сказку «Водяной» и словацкие «12 месяцев».

В концерте принимают участие музыканты Алла Догадова (гусли звончатые), Любовь Муравьева (гусли клавишные), Игорь Сенин (балалайка), Юлия Неверова (домра-альт), Сергей Четоев (свирель). Видеооформление концерта – Вадим Дуленко.

Ждем вас 25 февраля (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши