2023-11-23

Концерт Дениса Мацуева

Гордость Иркутской области, наш талантливейший земляк Денис Мацуев, чей график выступлений расписан на много месяцев вперед, 4 сентября 2023 года дал концерт в Московской филармонии. И зрители виртуального концертного зала смогут увидеть это уникальное выступление.

Денис Леонидович исполняет своего любимого Ференца Листа – концерт № 2 для фортепиано с оркестром, а также «Бурлеску» Рихарда Штрауса и симфонию № 5 Людвига ван Бетховена в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра Республики Татарстан. За дирижерским пультом – Александр Сладковский.

Ждем вас 23 ноября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши