2023-11-19

Спектакль «Золотой осел Насретдина»

Знаменитый борец с несправедливостью Молла Насретдин обязательно проучит хитрого и жадного Хана, поможет правде восторжествовать и вызволит из неволи прекрасную Фатиму. Это веселая сказка о том, что добро всегда побеждает зло. О том, что даже простой осел может оказаться золотым… Автор высмеивает героев, жадных и падких до денег. А самое главное – не нарушены традиции сказки. Несмотря на все перипетии сюжета, конец у истории будет счастливый.

Постановка Башкирского драматического театра имени Ильшата Юмагулова по пьесе Шапи Казиева в режиссуре Айдара Зарипова рассчитана на детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Ждем вас 19 ноября (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши