2023-11-12

Концерт «Белый пароход – 2023» (второе отделение)

Фонд поддержки творчески одаренных детей и молодежи «Белый пароход» представляет вниманию посетителей виртуального концертного зала гала-концерт участников Детского музыкального фестиваля «Белый пароход – 2023» (художественный руководитель – Николай Диденко).

Юные артисты проекта «Белый пароход» собрались 30 августа в Концертном зале имени Чайковского. В мероприятии участвуют инструментальный ансамбль «Творческое содружество музыкантов» под управлением Александра Покидченко, вокальный ансамбль студентов и выпускников Академии хорового искусства имени Попова, «Квартет ПРО», солисты Николай Диденко (бас), Олег Диденко (бас), Любовь Петрова (сопрано), Ольга Пудова (сопрано), Игорь Морозов (тенор), а также артисты мюзиклов Валерия Ланская, Александр Панайотов, Нонна Гришаева, Евгений Дятлов, Екатерина Гусева. Ведет концерт Дмитрий Губерниев.

Ждем вас 12 ноября (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши