2023-11-09

Концерт «Рахманинов. 150 лет со дня рождения»

2023 год стал значимым для музыкантов: 1 апреля весь музыкальный мир отмечал 150-летие со дня рождения композитора Сергея Рахманинова. Вы увидите запись концерта, состоявшегося 23 сентября в Концертном зале имени Чайковского и посвященного широко отмечаемому юбилею.

Российский национальный молодежный симфонический оркестр под управлением дирижера Ивана Никифорчина и пианист Николай Луганский исполнили следующие произведения Сергея Рахманинова: симфоническую фантазию «Утес», концерт № 4 для фортепиано с оркестром, знаменитый вокализ в оркестровке автора и рапсодию на тему Паганини для фортепиано с оркестром.

Ждем вас 9 ноября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши