2023-10-29

Концерт «Диалоги любви»

Виртуальный концертный зал представляет: юбилейный вечер к 80-летию композитора Евгения Доги, трансляция 2017 года из Концертного зала имени П. И. Чайковского.

В программу концерта вошли знаменитые произведения Евгения Доги, в том числе гимн Кишинева «Мой белый город» и вальс из фильма «Мой ласковый и нежный зверь», который признан ЮНЕСКО одним из музыкальных шедевров ХХ века.

В 2017 году композитор Евгений Дога отметил 80-летний юбилей. Поздравить его собрались эстрадные и оперные певцы, актеры театра и кино: Иосиф Кобзон, Тамара Гвердцители, Екатерина Гусева, Зара, Леонид Серебренников, Варвара, Сергей Волчков, Аристарх Ливанов, Нина Шацкая и многие другие. Выступили и юные музыканты – театр-студия «Непоседы» и ученики детской музыкальной школы им. А. Н. Александрова. Несколько мелодий сыграл на рояле сам юбиляр.

Ждем вас 29 октября (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши