2023-10-29

Мюзикл «Бременские музыканты»

Всеми любимому мультфильму-мюзиклу «Бременские музыканты» Геннадия Гладкова, Юрия Энтина и Василия Ливанова исполняется полвека. Это был смелый эксперимент – в нем соединились мода и популярные персонажи 60-х годов ХХ века, остроумные шаржи и пародии, смешались сказка и современность.

Экспериментом стал и этот спектакль режиссера Николая Маркелова и художника Сергея Новикова, премьера которого состоялась в Государственном театре оперы и балета города Ижевска.

В основе сюжета сказки – история любви, а еще непременное желание стать знаменитыми и покорить сердца зрителей! Происходящее на сцене становится ярким неоновым шоу, посвященным ХХ веку, его пластинкам и дискам, поп– и рок-музыке. Финалом станет вручение главной музыкальной награды и признание героев настоящими звездами.

Ждем вас 29 октября (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши