2023-10-16

Опера «Иоланта»

Зрители виртуального концертного зала увидят постановку «Иоланты», последней оперы Петра Чайковского, одной из самых репертуарных в русской музыке, традиционно любимой как исполнителями, так и публикой.

Уникальность данного спектакля в том, что он состоялся на сцене II Международного форума древних городов в Рязани в 2019 году. И представляла его международная оперно-симфоническая лаборатория «New Opera World». Режиссером «Иоланты» выступил Александр Легчаков – постановщик первой в России иммерсивной оперы.

Запись предоставил Государственный мемориальный музыкальный музей-заповедник П. И. Чайковского.

Ждем вас 19 октября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши