Опубликовано: 2023-10-09

А знаете ли вы?..

3 октября в читальном зале библиотеки Ангарского техникума строительных технологий шли соревнования. Студенты первого курса состязались в интеллектуальной игре «Кто? Где? Когда?», подготовленной работниками отдела «Абонемент» Центральной городской библиотеки.

Вопросы были разделены на категории: «Спорт», «Музыка и искусство», «Открытия и изобретения», «Литературные ребусы», «Растения и животные», «Космос». Студентам надо было выбрать категорию и «стоимость» вопроса. Кому-то везло в быстрых ответах на вопросы, связанные со спортом, кто-то с легкостью разгадывал ребусы, а кто-то, увы, плелся в отстающих…

Но, несмотря на занятые места, все участники этих веселых и познавательных состязаний получили сладкие призы.

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки