2023-10-08

Концерт пианиста Ланг Ланга

Вниманию зрителей виртуального концертного зала предлагается запись уникального события. В концертном зале имени П. И. Чайковского Московской государственной академической филармонии состоялся концерт Ланг Ланга – китайского пианиста с мировым именем.

О его влиянии в музыкальном мире свидетельствует хотя бы такой факт: фирма Steinway впервые в своей истории назвала именем артиста одну из новых моделей, специально предназначенную для обучения, – The Lang Lang Piano.

В концерте прозвучит музыка, которая вдохновляла китайского пианиста с детских лет: Итальянский концерт фа мажор Иоганна Себастьяна Баха, двенадцать характеристических картин «Времена года» Петра Чайковского и четыре скерцо Фредерика Шопена.

Ждем вас 8 октября (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши