2023-08-15

Встреча «Открытая книга с Олей Жданкиной»

Библиотекари приглашают ангарчан на творческую встречу с Олей Жданкиной – поэтессой, сказочницей, сторителлером, руководителем проекта «Поэзия – экология души».

Незабываемо яркое и по-домашнему доброе знакомство с молодым автором из города Санкт-Петербурга состоялось летом 2021 года в литературной гостиной библиотеки № 3. И вот новая встреча – и в новой библиотеке!

Оля расскажет о современной поэзии Северной столицы, о собственных действующих и новых проектах. Конечно же, будут звучать стихи, талантливые, наполненные философской глубиной и смыслом, пронизанные огромной любовью к людям, живущим рядом.

Несомненно, впечатления от встречи запомнятся надолго, а стихотворения Ольги Жданкиной оставят в душах слушателей сердечное тепло и свет. Приходите!

Встреча состоится в библиотеке № 5 по адресу: г. Ангарск, 95-й квартал, 12 (вход с торца здания).

Вход свободный.

По всем организационным вопросам обращайтесь по телефону: +7 (3955) 67-33-70.

Библиотека № 5