2023-02-09

Концерт «Старинные вальсы»

Виртуальный концертный зал приготовил сюрприз для почитателей вальсов. Вниманию зрителей будет представлена обширная программа, в которой прозвучат как широко известные («На сопках Маньчжурии» Ильи Шатрова, «В городском саду» Матвея Блантера, вальс из кинофильма «Карнавальная ночь»), так и редко исполняемые старинные вальсы.

В Концертном зале имени С. В. Рахманинова играет Центральный военный духовой оркестр министерства обороны Российской Федерации – ведущий творческий коллектив Вооруженных сил России и один из самых известных оркестров мира, основанный в далеком 1927 году. За дирижерским пультом Сергей Дурыгин. Концерт ведет мастер звучащего слова, актер Петр Татарицкий.

Ждем вас 9 февраля (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши