2022-12-04

Сказка с оркестром «Снежная королева»

Посетители Всероссийского виртуального концертного зала смогут посмотреть видеозапись концерта из серии «Сказки с оркестром».

Под музыку Эдварда Грига, Джузеппе Верди и Яна Сибелиуса в исполнении Симфонического оркестра радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра (дирижер – Денис Кирпанев) прозвучит сказка Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева».

Это любимое многими произведение читает мастер художественного слова, известная российская актриса Ольга Будина. Зрители увидят литературно-музыкальную композицию, показанную на сцене Концертного зала имени С. В. Рахманинова 28 февраля 2021 года.

Ждем вас 11 декабря (воскресенье) в 11:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши