2020-02-03

В январские дни в библиотеках, учебных заведениях прошли мероприятия, посвященные Дню полного снятия блокады Ленинграда. Сотрудники отдела искусств Центральной городской библиотеки провели урок памяти «Когда пушки стреляют – музы не молчат» в средней школе №37, для учащихся 6-х и 7-х классов. Ребята слушали рассказ о культурной жизни блокадного Ленинграда.

Сценарий мероприятия был подарен школе. Ознакомившись с материалом, послушав рассказ ведущей, ученицы десятого МВД-класса Дарья Копытова и Галина Ковалёва следующее занятие смогли провести самостоятельно.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел искусств Центральной городской библиотеки по адресу:  г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: +7 (3955) 65-25-42.