2022-12-04

Концерт Хиблы Герзмавы с Российским национальным оркестром

Всероссийский виртуальный концертный зал предлагает вниманию зрителей видеозапись концерта оперной дивы Хиблы Герзмавы с Российским национальным оркестром. В программе – арии из известнейших опер великих композиторов Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Жоржа Бизе, Винченцо Беллини, Пьетро Масканьи и других. За дирижерским пультом – Антон Гришанин.

Обладательница великолепного сопрано Хибла Герзмава – народная артистка Российской Федерации и народная артистка Республики Абхазия – покорила самые престижные оперные площадки мира.

Зрители увидят запись концерта, который состоялся 16 сентября 2022 года в Концертном зале имени Петра Чайковского.

Ждем вас 4 декабря (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши