2022-11-06

Мюзикл «Бременские музыканты»

Государственный театр оперы и балета Удмуртской республики имени П. И. Чайковского представляет музыкальную фантазию «Бременские музыканты». В мюзикле смешались остроумные фразы и пародии, сказка и современность. Постановка рассчитана на семейный просмотр, ведь «ничего на свете лучше нету», чем забыть о том, что находишься в зрительном зале, и отправиться «бродить по белу свету» в поисках правды, счастья и любви! Напевая вместе с актерами любимые песни, в победу добра и таланта над злом и бездарностью поверит каждый. Взрослые на пару часов вернутся в детство и порадуются сходству героев с персонажами старого доброго мультфильма, ну а малыши откроют для себя волшебный мир, где балом правят чудеса, музыка и жажда приключений!

Ждем вас 6 ноября (воскресенье) в 11:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши