2023-03-01

Брейн-ринг «Знатоки искусства»

понедельник - четверг

Отдел искусств Центральной городской библиотеки: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1

+7 (3955) 65-25-42

Стоимость - 200 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Произведения живописи, театра, музыки, кино рождены самим временем, отражая жизнь человека, они оказываются современными для настоящего зрителя и слушателя, и для будущих поколений. Эти темы всегда интересны и актуальны.

Сотрудники библиотеки предлагают учащимся старших классов и студентам принять участие в интеллектуальной игре. Ее сценарий рассчитан на две команды и состоит из трех туров. В каждом туре по 4 вопроса, которые будут задавать творческие и деятельные люди Ангарска. Ответы игроков помогут выявить самую сообразительную и эрудированную команду. А в ходе соревнования участники, безусловно, пополнят свой багаж знаний о прекрасном, о высоком, о музыкальном. Состязание интеллектуалов обещает быть жарким и полезным для каждой из команд.

Мероприятие под девизом «Искусство объединяет» не обойдется без музыкальных переменок, новых знакомств и призов. Записывайтесь смелее и активнее по телефону: + 7 (3955) 65-25-42.