2022-10-13

Рассказы Надежды Тэффи в исполнении Натальи Степановой

Произведения русской писательницы представит мастер художественного слова Наталья Степанова. В исполнении артистки прозвучат юмористические рассказы: «Подлецы», «Жизнь и воротник», «Бабья доля», «Рекламы», «Предсказатель прошлого», «Разговоры», «Маляр».

Надежда Тэффи просто и очень смешно говорит о том, что близко и понятно каждому: о любви, о службе, об искусстве, о религии, о деньгах, о людских слабостях. Грустное и смешное в ее произведениях переплетаются и составляют единое целое.

Великолепное чтение Натальи Степановой, несомненно, заставит вас улыбнуться и о многом задуматься.

Зрителям будет демонстрироваться видеозапись чтецкой программы,  прошедшей 24 марта 2022 года в камерном зале Московской филармонии.

Ждем вас 13 октября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши