Опубликовано: 2022-07-13
«Ангарские ворота» идут в парк

Многие жители города уже привыкли к встречам с сотрудниками библиотеки №3 имени Леонида Беспрозванного во время прогулок по парку за ДК «Нефтехимик». Каждый раз, предлагая интересное времяпрепровождение, библиотекари привлекают горожан к чтению книг.

В летнее время многие постоянные посетители литературной гостиной разъезжаются из города. Наступают каникулы, но это не означает, что литературная жизнь в городе замирает. Нет, писательская и редакторская энергия продолжает бить ключом!

Показателем активности создателей альманаха «Ангарские ворота» стал новый, седьмой выпуск. И благодаря сотрудничеству ангарских литераторов и библиотекарей случилась уникальная встреча в парке, когда прогуливающиеся, выходя к фонтану, попадали напрямую к «Ангарским воротам»

Один из редакторов альманаха, Валерий Дмитриевский, и сотрудники отдела «Абонемент» библиотеки № 3 имени Леонида Беспрозванного знакомили посетителей с новым и предыдущими выпусками.

Все секреты и подробности нового номера Валерий Викторович, совместно с коллегами по литературному цеху, откроет на презентации этого выпуска, которая обязательно пройдет в стенах литературной гостиной библиотеки имени Леонида Беспрозванного.