Опубликовано: 2022-06-03

Только радость, только дружба, только лето впереди!

1 июня, в День защиты детей, во дворе мегетской библиотеки состоялось «официальное открытие лета»!

Младшие школьники и подростки были приглашены на праздник в библиотечный дворик. Библиотекари поздравили своих гостей и предложили им провести летние каникулы вместе с библиотекой.

Ребятам рассказали, какие увлекательные события и интересные мероприятия их ожидают в библиотеке этим летом. Сотрудники библиотеки провели несколько интересных, задорных игр с детворой и вручили им символические «ключи от лета».

Игровую программу продолжили волонтеры группы «Созидатели» под руководством Т. Гуровой. Веселые подвижные игры чередовались с танцевальными и песенными конкурсами. Вдоволь навеселившись, участники мероприятия разместились на библиотечном крыльце и стали вспоминать и петь песни о дружбе и лете.

В конце праздника детям рассказали о книжных новинках и угостили сладостями.

Библиотека № 19