Опубликовано: 2022-05-16
Встреча у рояля с детьми и взрослыми

Такую встречу провел в отделе искусств Центральной городской библиотеки Владимир Волченко. Владимир Георгиевич – композитор, пианист, член иркутского областного представительства Союза композиторов России.

Пианист-виртуоз приехал из Иркутска встретиться с ангарской публикой: со школьниками и взрослыми. Прозвучали золотые мелодии классики, русские песни и романсы, а также собственные сочинения композитора.

Мастерство Владимира Георгиевича поразило аудиторию. Во время исполнения той или иной композиции возникала искорка, которая вдыхала жизнь в простые ноты. Некоторые произведения подхватывались зрителями. Дети исполнили «Катюшу», а взрослые с удовольствием подпевали песни из художественных фильмов советского периода.