Новости События ЦБС «Зимние фантазии»
07.12.18

«Зимние фантазии»

10B zimnie fantazii2Вы знаете, как необычно поздравить друзей и родных с Новым годом? А какие оригинальные подарки подарить на Новый год? А как вырезать самые чудесные новогодние снежинки?

Если вы еще в раздумьях о том, как весело и волшебно встретить Новый год, добро пожаловать в детскую библиотеку №10! Ведь буквально на днях здесь открылась выставка «Зимние фантазии», познакомиться с которой можно до конца декабря. Здесь вы найдете книги о новогодних приключениях, стихи к празднику, фантазийные подарки и сувениры, новогодние конкурсы и развлечения.

А еще в библиотеке объявлен конкурс творческих работ «Новогодние фантазии». Мы до 15 декабря ждем от вас новогодние поделки, игрушки, сувениры, сделанные своими руками. Награждение победителей состоится 23 декабря. А самые интересные новогодние работы весь январь будут украшать выставку «Зимние фантазии».

10B zimnie fantazii

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №10 по адресу: г. Ангарск, 95 квартал, дом 12; контактный телефон: 8 (3955) 67-83-81.

11.12.18 15:49 Pawa Ответить
Сразу новогоднее настроение. Спасибо!