Новости События ЦБС Земляки, которых нужно знать
25.06.19

Земляки, которых нужно знать

16B zemlyaki kotorih nujno znat 4Есть имена земляков, которые нужно обязательно знать юным сибирякам. Так решили в детской библиотеке №16 им. Аллы Стародубовой и провели для ребят с летней площадки гимназии №8 краеведческий обзор в рамках проекта «Каникулы с библиотекой».

16B zemlyaki kotorih nujno znat 2 16B zemlyaki kotorih nujno znat 3

Библиотекарь Елена Маргунова ознакомила детей с биографией и книгами таких мастеров художественного слова Иркутской земли, как Валерий Хайрюзов, Борис Лапин и Вячеслав Имшенецкий.

16B zemlyaki kotorih nujno znat 1

Благодаря сочетанию классических приемов (зачитывание отрывков из произведений) и современных технологий (демонстрация буктрейлера и видеосюжетов) ведущей удалось заинтересовать подростков творчеством писателей-юбиляров.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в детскую библиотеку №16 им. А. Стародубовой по адресу: г. Ангарск, 19 микрорайон, дом 11; контактный телефон: 8 (3955) 55-03-37.

tube8