Новости События ЦБС Здравствуй, школа!
05.09.19

Здравствуй, школа!

1B zdravstvuy shkola 1В акции «Вхождение в школьную жизнь», которая проходила в парке ДК «Современник» 3 сентября, библиотека №1 приняла активное участие. Учащимся школ города, приходившим целыми классами, были предложены книги в помощь школьным программам, которые они получили в дар.

1B zdravstvuy shkola 21B zdravstvuy shkola 4

Дети активно отвечали на вопросы викторин, задаваемые библиотекарями. Вопросы были на знание книг детской литературы, о Байкале (День знаний – 1 сентября – совпал в этом году с Днем Байкала). За правильные ответы дети получали призы: ручки, календарики и книжные закладки с видами Байкала.

Атмосферу праздника не испортило и то обстоятельство, что 3 сентября – это еще и День солидарности в борьбе с терроризмом. Этому дню были посвящены буклеты, которые дети унесли с собой с праздника.

1B zdravstvuy shkola 31B zdravstvuy shkola 5

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в библиотеку №1 по адресу: г. Ангарск, 206 квартал, дом 3; контактный телефон: 8 (3955) 54-94-29.

tube8