Новости События ЦБС «Здоровые суставы»
05.03.19

«Здоровые суставы»

Ok zdorovie sustavi5Под таким девизом 27 февраля для читателей краеведческого отдела Центральной городской библиотеки волонтеры-медики Ангарского медицинского колледжа провели час здоровья.

Перед практическими занятиями у слушателей была возможность познакомиться с краеведческой книжной выставкой «Сибирское здоровье».

Ok zdorovie sustavi1Ok zdorovie sustavi2Ok zdorovie sustavi3Ok zdorovie sustavi4

Волонтер Ксения Сидоренко рассказала о болезнях суставов, об их профилактике и о пользе специальных упражнений. Гости сидели с блокнотами, ручками и старательно все записывали.

Когда волонтер Анастасия Бубнова начала показывать комплекс простых упражнений, слушатели отложили ручки и увлеченно повторяли упражнения по профилактике болезней суставов кистей рук, тазобедренного пояса и коленей.

В заключение раскрасневшиеся от небольшой нагрузки слушатели забросали девушек вопросами о личном здоровье.

По всем вопросам о мероприятии обращайтесь в отдел краеведения Центральной городской библиотеки по адресу: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1; контактный телефон: 8 (3955) 65-25-42.

tube8
Информация лечение простатита в израиле центр тут.